应急管理部2024年度森林草原防灭火储备物资采购项目第3包8马力森林消防水泵终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX241238WX
2.项目名称:应急管理部2024年度森林草原防灭火储备物资采购项目第3包8马力森林消防水泵
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1.初审情况:
以下投标人未通过初审:序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 深圳市恒峰智慧科技有限公司 资格审查未通过: 未提供有效的投标人资格审查一览表 投标人须知前附表12 2 大连保税区荣昌消防设备工程有限公司 资格审查未通过: 未提供有效的投标人资格审查一览表 投标人须知前附表12 3 河北威尼盛应急装备制造有限公司 符合性审查未通过:2个8马力森林消防水泵的项目案例未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)3* 4 台州金斯顿机械科技有限公司 符合性审查未通过:2个8马力森林消防水泵的项目案例未提供有效证明材料。汽油机未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)3*投标人须知前附表14(一)2* 5 北京凌天智能装备集团股份有限公司 符合性审查未通过:2个8马力森林消防水泵的项目案例未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)3*
文章推荐:
云南省森林消防总队“机动队伍能力提升”装备配备(山岳救援模块(综合装备类))结余资金二次采购项目成交结果公告
云南省森林消防总队“机动队伍能力提升”装备 配备(地震救援模块(破拆工具组))结余资金二 次采购项目 成交结果公告